Ребят помогите пожалуйста с английским,2 смена только пришла,делать ещё математику и русский((( Надо выбрать из данных слов исчисляемые и неисчесляемые существительные))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Countable: armchair, lamp, plate, apple, sofa, Uncountable: money, butter, music, water, ice, milk, cheese
Гость
 исчисляемые:armchair,lamp,plate, apple,sofa не исчисляемые :  butter,money,meat,music,water,cheese,ice,milk