Ребят, помогите пожалуйста! Сделайте это задание. Даю 20 Баллов, если сделаете! Вот это- больше Write your own article about a young internet entrepreneur. Use then, after that, later, finally. Зарание спасибо)

Ребят, помогите пожалуйста! Сделайте это задание. Даю 20 Баллов, если сделаете! Вот это-> Write your own article about a young internet entrepreneur. Use then, after that, later, finally. Зарание спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать свою собственную статью о молодой интернет-предприниматель. Использовать тогда, после этого, позднее, наконец. вроде так