Ребят помогите пожалуйста, срочно!!! Даю 86 баллов!!! Допишите предложения! Вот фотка с предложениями:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1isn't it 2wasn't it 3didn't he 4didn't they 5don't they 6doesn't it 7aren't they 8did he 9wasn't he 10hasn't it 11can't we 12weren't they
Гость
Все они заменяют: НЕ ТАК ЛИ? Поэтому, вот так: Isn't it Wasn't it Didn't he Didn't they Don't they Doesn't it Aren't they Didn't he Didn't he Hasn't it Can't we Weren't they