Решить задачу.Школьники построились в шеренгу так,что между каждыми двумя девочками встали три мальчика.Всего в шеренге 17 человек,а по краям стоят девочки.Сколько в ряду девочек?А сколько мальчиков? Ответы -девочек-8,мальчиков...

Решить задачу.Школьники построились в шеренгу так,что между каждыми двумя девочками встали три мальчика.Всего в шеренге 17 человек,а по краям стоят девочки.Сколько в ряду девочек?А сколько мальчиков? Ответы -девочек-8,мальчиков-9 и девочек-5,мальчиков-12-неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДДМММДДМММДДМММДД всего 17 девочек 8 мальчиков 9 почему неверно?