Ребят помогите пожалуйста срочно надо!В каком из приведенных рядов усиливаются окислительные свойства элементов ? а) LI - Na - K - Rb б) S - Se - Te - Po в) Si - P - S - Cl г) O - N - C - B д) Mg - Ca - Sr - Ba

Ребят помогите пожалуйста срочно надо! В каком из приведенных рядов усиливаются окислительные свойства элементов ? а) LI - Na - K - Rb б) S - Se - Te - Po в) Si - P - S - Cl г) O - N - C - B д) Mg - Ca - Sr - Ba
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только в ряду Si - P - S - Cl.