Ребят , помогите  пожалуйста!какой из перечисленных белков нельзя обнаружить внутри мышечной клетки?должно быть 3 ответа:актин , гемоглобин , фибриноген,АТФаза,РНК-полимераза , трипсин

Ребят , помогите  пожалуйста! какой из перечисленных белков нельзя обнаружить внутри мышечной клетки?должно быть 3 ответа: актин , гемоглобин ,  фибриноген, АТФаза, РНК-полимераза ,  трипсин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Нельзя обнаружить в мышцах :  фибриноген, РНК - полимераза,  трипсин.