Ребят помогите пожалуйста!!!Нужен очень-очень краткий пересказ "Четверо нищих" А.И. Куприначтобы влезало самое главное!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ребят помогите пожалуйста!!! Нужен очень-очень краткий пересказ "Четверо нищих" А.И. Куприна чтобы влезало самое главное!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во Франции жил один король и его звали Анри Бурбон.Он очень любил охоту.Однажды Анри пошёл в лес охотиться и заблудился. Он нашёл четверо нищих и стал просить чтобы они разрешили ему переночевать. Один был слепой, другой был одноногий, третий был однорукий, а другой был плясун он искривлялся и не мог ровно сидеть.Четверо нищих угостили короля миндалём, фигами, лесными орехами и изюмом. А потом и десертом.Король вернулся в замок. Потом через несколько дней пришли к нему четверо нищих и король сказал впустить их в замок. Король Анри угостил их тем же и потом они ушли обласканные монахом. Это блюдо прославилось во Франции.А король Анри Бурбон стал Генрихом 4-ым ( по римски)!Всё