Ребят помогите пожалуйста!Я учусь в 5 классе у меня тема проценты по математике,а я не фига не понимаю .Я уже садилась и учила,но всё равно не понимаю задачи и т.д.Объясните мне. :((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что именно не понятно? Что такое проценты? Какая задача?
Гость
Например: На даче 90 деревьев. Из них 30% яблоки Значит так: 90-100% яб.-30% 1)90:100=0.9 2)0.9*30=27.0 Ответ:Яблонь 27