Ребят! Помогите пожалуйста!Задание три (3)

Ребят! Помогите пожалуйста! Задание три (3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посчитаем общую стоимость молока за все 3 пакета: 56х3=168рублей Сложим стоимость паки масла и 3 пакетов молока: 168+92=260 рублей Вычтем из всей суммы денег Лёни стоимость покупки: 450-260=190 рублей Посчитаем сколько шоколадок она сможет купить: 190:39= 4,... Ответ: Лёня сможет купить 4 шоколадки
Гость
Держи . Достаточно легко
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы