Ребят помогите правильно перевести на английский язык: Британский народ любит спортивные состязания. Родина футбола- Великобритания. В футбол играют в Англии, Уэльсе, Шотландии и Северной Ирландии. Также крикет любимая игра Анг...

Ребят помогите правильно перевести на английский язык: Британский народ любит спортивные состязания. Родина футбола- Великобритания. В футбол играют в Англии, Уэльсе, Шотландии и Северной Ирландии. Также крикет любимая игра Англии. Студенты и школьники играют в крикет. Также популярен бокс и гольф. Плавание, регби, хоккей и верховая езда обожают в Великобритании. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
British people love sports. The birthplace of football - Britain. Football is played in England, Wales, Scotland and Northern Ireland. Also a favorite game of cricket in England. Students and school children playing cricket. Also popular boxing and golf. Swimming, rugby, hockey and horse riding adore in the Britain