РЕБЯТ. ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ !!ТОЛЬКО!! УСЛОВИЕ. Там, типа: 1 л. , 2 л. , скорость. время, расстояние. - - - - - -- Расстояние 30 км один из двух лыжников прошел на 20 мин быстрее другого. Скорость первого лыжника была...

РЕБЯТ. ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ !!ТОЛЬКО!! УСЛОВИЕ. Там, типа: 1 л. , 2 л. , скорость. время, расстояние. - - - - - -- Расстояние 30 км один из двух лыжников прошел на 20 мин быстрее другого. Скорость первого лыжника была на 3 км/ч больше скорости второго. Какова была скорость каждого лыжника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s-30км t1-x t2-x-20 V1-y V2-y+3 Найти:V1,V2