Ребят помогите при видите пример из реальной жизни на то как уметь контолировать свое поыкдение
Ответ(ы) на вопрос:
Ты пришел в гости к знакомым своих родителей. накрыт стол и у тебя вызывается аппетит. Ты хочешь съесть много всего и "набить'' себе пузо. но надо себя контролировать,т. к. это правила поведения . нельзя вести себя как дома у знакомых в гостях. какими бы они ни были близкими друзьями твоих родителей