Ребят помогите придумать 2-3 куплета для песни смысл жизни! Припев такой: смысл жизни твой в чем не могуч понять объясни мне хоть раз для чего ты живешь объясни объясни ) при желании можете переделать некоторые строки припева)
Ответ(ы) на вопрос:
Нашипи лучше песню про то, что жизнь теряет смысл.
1 куплет: Смысл жизни в том - чтоб не спешить. Чтобы каплю каждую испить. Я видела мало, и знаю не много, Но ухабиста в мире дорога. Смысл жизни - дождик пройдёт, И сгущаются тучи. Я сделаю жизнь красивееи лучше! Припев: Смысл жизни твой в чём? Не могу понять, Объясни мне хоть раз Для чего ты живёшь? Объясни, объясни... 2 куплет: Я вижу свет и мир вокруг! Вхожу я в солнца светлый круг. Я знаю, Бог даёт мне шанс. Понять, что важно действовать сейчас. Смысл жизни - Сейчас я верю,мир мой справедлив. И с каждым днём всё более красив. Припев 2 раза.