Ребят помогите придумать эпиграмму (прикольный стих про школу) пожалуйста) СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа!Какое замечательное слово! Всем нам оно знакомо слово школа! Сидим мы на уроках , Получаем знания, Но про себя мы думаем: За , что нам это наказание? Но до конца не понимаем , Что школа это второй дом. Хоть просыпаться надо рано , Домашнее заданье выполнять , Но школа!Школа! Это главное! Нам нужно лишь трудиться И темы понимать!