Ребят помогите программу сделать по Pascal, на подобии такой же только надо сложение дробейProgram summer;var a, b, c: integer;BeginReadln (a,b) ;c:=a+b;write (c);End

Ребят помогите программу сделать по Pascal, на подобии такой же только надо сложение дробей Program summer; var a, b, c: integer; Begin Readln (a,b) ; c:=a+b; write (c); End
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужно, как в моем комментарии, то  Program summer; var a, b, c: real; Begin Readln (a,b) ; c:=a+b; write (c); End.