Ребят помогите Разбирите слова по составу Раз твёрдый знак единяет -раз твёрдый знак единить ,владеть - владения ,удивительное - удивить . Ребят Прошуууу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз- приставка един- корень и- суффикс ть- окончание А слово разъединяет раз- приставка един- корень я- суффикс ет- окончание владеть влад-корень е- суффикс ть- глагольное окончание влад- корень ени- суффикс я- окончание удивительное у-приставка див-корень и- суффикс тельн-суффикс ое- окончание удивить у- приставка див- корень и- суффикс ть- окончание