Напишите мини – сочинение, не более 5 предложений на тему: « Оригами в нашей жизни» В план сочинения можно включить следующие пункты: - мое знакомство с оригами; - чему я н

Напишите мини – сочинение, не более 5 предложений на тему: « Оригами в нашей жизни» В план сочинения можно включить следующие пункты: - мое знакомство с оригами; - чему я н аучился на занятиях оригами; -какие занятия мне наиболее запомнились почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё знакомство с оригами произошло на уроке труда.Из квадратики цветной бумаги я сделала красивый цветок.При помощи техники оригами можно сделать без клея и ножниц различные фигурки.Особенно мне запомнились занятия по изготовлению модульного оригами.Получаются такие объемные и красивые предметы,ккоторые не стыдно подарить.