Ребят помогите решить плиз ! в гости к загадкам.отгадай загадки.укажи время глаголов.вставь пропущенные буквы У нас под крышей белый гвоздь в...сит.Солнце взойдёт ,гвоздь уп...дёт Весной од...вается, осенью разд...вается Разноц...

Ребят помогите решить плиз ! в гости к загадкам.отгадай загадки.укажи время глаголов.вставь пропущенные буквы У нас под крышей белый гвоздь в...сит.Солнце взойдёт ,гвоздь уп...дёт Весной од...вается, осенью разд...вается Разноцветное коромысло на р...кою повисло Что за дерево стоит ?Ветра нет, а лист др..ожит !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
висит ,упадет( луна, месяц) одевается , раздевается ( дерево) над рекою ,(радуга) дрожит