Ребят помогите с биологией.отвечать надо на вопросы который в круглешках их 28

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
31 (26) 1- Содержит ослабленные микробы или их яды             2- Искусственный пассивный 32(27) Луи Пастер высказал идею, что если заразить человека ослабленными микробами, которые вызовут лёгкое заболевание, то в дальнейшем этой болезнью человек не заболеет ( тем самым он решил проблему болезни человека) Э Дженнер  разработал первую в мире вакцину от оспы 9 решил проблему болезни человека) 33 (28) скорее всего 1,2 и 3