Ребят, помогите с географией:) 1.Для какой из перечисленных стран характерен миграционный прирост населения? 1)Индия. 2)Китай. 3)Мали. 4)Франция. 2.На какой из перечисленных территорий наиболее вероятны сильные землетрясения? 1...
Ребят, помогите с географией:)
1.Для какой из перечисленных стран характерен миграционный прирост населения?
1)Индия.
2)Китай.
3)Мали.
4)Франция.
2.На какой из перечисленных территорий наиболее вероятны сильные землетрясения?
1)о.Мадагаскар.
2)Курильские о-ва.
3)Аравийский п-ов.
4)п-ов Индостан.
3.Какая из перечисленных городских агломераций является наиболее крупной по численности населения?
1)Стамбул.
2)Лондон.
3)Пекин.
4)Мехико.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4
2. 2
3. 3.
..................:)