Ребят помогите с информативной нам задали найти информацию по теме Характеристика операционной системы windows 10 не могу в интернете найти норм информацию по делу, помогите найти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недостатки виснет при включении компютора долго включается интернет браузер и медленно грузятся предложения плюсы в нем ест новый стиль и он быстро выключается