Ребят , помогите с разбором предложения! Толстой предупреждал , что если он перестанет искать правду , то в нём умрет живое начало. Нужно выделить грам.основы и второстепенные члены , а также составить схему (если можно прикр...

Ребят , помогите с разбором предложения! Толстой предупреждал , что если он перестанет искать правду , то в нём умрет живое начало. Нужно выделить грам.основы и второстепенные члены , а также составить схему (если можно прикрепите фото)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри во вложении .