Ребят помогите с сочинением на тему осенние листья пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья.Они как снежинки падают ранней осенью с деревьев.Яркие:желтые,красные, зелёные цвета окружают нас!Ближе к зиме на деревьях не встретишь ни одного листа!Все они позасыхали, увяли почуствуя приближение холода!И так жалко, что зимой нигде больше не встретится этих цветных красавцев!