Ребят помогите с вредными советами.Надо продолжить. 1"Если вдруг тебя решили прав каких нибудь... 2Если думаешь,что можно младших в школе обижать.... 3Если ты такой хороший и закон тебе не нужен... 4Если вдруг на преступление т...

Ребят помогите с вредными советами.Надо продолжить. 1"Если вдруг тебя решили прав каких нибудь... 2Если думаешь,что можно младших в школе обижать.... 3Если ты такой хороший и закон тебе не нужен... 4Если вдруг на преступление ты решился вместе с другом... 5Еслт ты надумалм знанья два чего то получать.... 6Если вдруг к тебе подходит с ножиком недобрый дядя.... 7Если вдруг ты не согласен с тем,что люди говорят... 8Если вдруг тебя посмели в магазине обсчитать.... Плиз ответьте ,на завтра надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Если вдруг тебя решил,прав каких-нибудь лишить 2)Если думаешь, что можно, младших в школе обижать 3)