Ребят помогите самому делать не очень охота помогите от данных глаголов поставить в прошедшее время мужского рода                                                                                        залезет приползёт исчезнет...

Ребят помогите самому делать не очень охота помогите от данных глаголов поставить в прошедшее время мужского рода                                                                                        залезет приползёт исчезнет озябнет замёрзнет достигнет отгрызёт ослабнет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
залез, приполз, исчез, озяб, замерз, достиг, отгрыз, ослаб