Ребят помогите сделать рассказ от имени земледельца в древнем египте как прошел его день! Буду очень блогодарен!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-земледелец и именно я расскажу вам о моем  рабочем дне . У нас в Египте земледельцы конечно в почете , но не на столько , на сколько почетны вельможи . Мы имеем свою землю , трудимся на ней каждый день и получаем взамен за труд (пищу). Мы имеем рабов , мы не делаем грязную работу . Живем похуже ремесленников и торговцев , но нам и этого хватает . Спасибо за внимание =)