Ребят Помогите! Ситуация: Ты вернулся домой с прогулки значительно позже обещанного времени. У порога тебя встречает разгневанная мама. Роль: Провинившийся сын (дочь). Результат: Постарайся построить разговор с мамой таким об...
Ребят Помогите!
Ситуация: Ты вернулся домой с прогулки значительно позже обещанного времени. У порога тебя встречает разгневанная мама.
Роль: Провинившийся сын (дочь).
Результат: Постарайся построить разговор с мамой таким образом, чтобы сохранить с ней добрые отношения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо рассказать ей всю правду и объяснить маме почему ты пришёл поздно самое главное не ври если соврёшь и она узнает тогда доверие потеряешь.