Ребят помогите Сколько кругов кровообращения у человека и какие именно образуют кровеносные сосуды???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у человека два круга обращения 1- артериальный, а 2 венозный вроди так я просто в прошлом году это учила
Гость
Всего 2 круга кровообращения:малый и большой. Виды кровеносных сосудов: капилляры, артерии и вены.