Ребят помогите сочинить песню брату на днюху под песню Александра буйнова , я не вернусь. Мне нужен текст для этой песни,Прошу плиз помогите очень надо 3 дня осталосю хочу сделать приятно. Брата зовут артем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это только припев.  С днём рождения поздровляю. Счастья,радости тебе я желаю Жизни без забот. И это ни какой не поворот. ВСОООО)))