РЕБЯТ ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ТЕКСТ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ Скромная комната,мастерская художника,большой мольберт,писать портрет,пятна от красок,неуклюжа пристроился,простодушная девочка,чепчик с оборками,длиное блатье,долго позировать,терп...
РЕБЯТ ПОМОГИТЕ
СОСТАВИТЬ ТЕКСТ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Скромная комната,мастерская художника,большой мольберт,писать портрет,пятна от красок,неуклюжа пристроился,простодушная девочка,чепчик с оборками,длиное блатье,долго позировать,терпиливо уговаривает,естественные позы,солнечный свет,зелёный зановис,зеленоватый камзол, мраморный бюст,фигура человека,серебристые краски,розовый тона,атмосвера уюта.
Комментарии (2) не следить Drug124
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скромная комната, мастерская художника, очень уютна. Большой мольберт стоит по середине и не занимает много места. Одежда художника и пол в мастерской усеяны пятнами от краски. Художник собирается писать портрет простодушной девочки в милом чепчике с оборками и в длинном платье, которая неуклюже пристроилась и долго позировала. она устала, но художник терпеливо уговаривает её не двигаться. редко получается найти столь естевственную позу. слнечный свет лёг очень красиво на сказочное лцо девушки и художник отобразил это на холсте.
дальше сами пж