Ребят помогите составить вопросы для 5 класса))) Вопросы на тему блокада(Ленинграда)  Игра в виде викторины) Пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата начала блокады Ленинграда и как это произошло? Кого в первую очередь эвакуировали из Ленинграда? Каков был выдаваемый паёк ленинградцев? Что является итогом блокады Ленинграда?