Ребят помогите!!! Составьте предложения из схем: 1). [ ], и [ ]. 2). [ ], (если ...). 3). [ ], но [ ]. 4). [ ], (потому что ...). 5). [ ], а [ ].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дедушка нашёл цветок, и мы его побежали смотреть. 2) Я пойду гулять, если мне разрешит мама. 3) Я хотел поиграть в игру, но мама попросила сходить в магазин. 4) Мальчик не хотел есть кашу на завтрак, потому что он её не любит. 5) Я пойду за учителем, а ты охраняй кабинет.