Ребят помогите срочно нуждаюсь в вашей помощи..! нужно Найти уравнение траектории тела, брошенного под углом 30 градусов к горизонту с начальной скоростью 3 м/с. Заранее спасибо!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для умного студента у=Vo*sina*t   - g*t^2/2 x=Vo*cosa*t из второго уравнения выражаем t=X/Vo*cosa - время и подставляем в первоеи ВСЕ