Ребят, помогите срочно нужно. Придумайте и запишите со словами из рамочки предложения, используя обращения: Здравствуйте, до свидания, спасибо, благодарю, пожалуйста, извини, извините.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Здравствуйте, Владимир Владимирович, как погода сегодня? 2) Всего хорошего вам и до свидания! 3) Спасибо тебе большое за такой красивый подарок. 4) Ах, благодарю вас за этот чудесный вечер! 5) Можете пожалуйста закрыть окно? 6) Ой, извини, приятель, я не хотел. 7) Извините, пожалуйста, он такой хулиган, я все здесь уберу, обещаю! Вот, надеюсь, помогла вам. Удачи!