РЕБЯТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО СОЧИНЕНИЕ О ГОРОДЕ РАССКАЗОВО.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не будем про глобальное. Я лично   Из космоса обычно не видна.   На глобусе зато видна отлично   Моя непобедимая страна.   Но роль моя в истории ничтожна.   В учебниках не пишут про таких.   И в нашем городке довольно сложно   Добраться будет до дверей моих.   Меня и в доме не видать порою.   Сижу, смотрю в окно на белый свет.   Но если ты придешь - я дверь открою   И буду для тебя вода и хлеб.