Ребят помогите! Задали сочинить стих , на тему: почему падают листья? Помогите пожалуйста))0)) Даю 29б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья падают потому что осень пришла, На улице собралась вся детвора, И играла долго она  Но когда осень ушла , Детвора с ней же ушла.
Гость
Листья падают зачем ? Может быть из-за того , Что все ребята со двора не хотят идти домой . Или может просто так ? Чтобы с неба падал град Желто-оранжевой листвы На землю хладную от зноя. Нет же, листья словно лепестки Самых аленьких цветков Кружат в небе от того, Что весенняя пора со двора давно ушла , Что и летние деньки прочь от детворы ушли