Ребят помогите.Боюсь ошибку допустить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
684-шестьсот восемьдесят четыре 541-пятьсот сорок один 1225-тысячи двести двадцать пять 2974-две тысячи семьдесят четыре 1813-тысячи восемьсот тринадцать 1161-тысячи сто шестьдесят один 325-триста двадцать пять 62-шестьдесят два 20 150-двадцать тысяч сто пятьдесят 18 156- восемнадцать тысяч сто пятьдесят шесть 89-восемьдесят девять 204-двести четыре
Гость
1)Сумма шестиста восемидесяти четырёх и пятиста сорока одного равняется тысяче думстам двадцати пяти 2)разность двух тысяч девятисот семидесяти четырех и тысячи восьмиста тринадцати равняется тысяси ста шестидесяти одному3)произведение трехсот двадцати пяти и шестидесяти двух равняется двадцати тысячам ста пятидесяти4)частное от восемнадцати тысяч ста пятидесяти шести и восьмидесяти девяти равняется двумстам четерем