Ребят помогите!Отдам все баллы!!!!!!!!!!!!!! Напишите орфограммы и правила к словам(т.е.почему так пишутся): 1.НЕУлавливаемые или НЕ_ улавливаемые(слитно или раздельно и почему), 2.возВращать или возращать (как правильно и поч...

Ребят помогите!Отдам все баллы!!!!!!!!!!!!!! Напишите орфограммы и правила к словам(т.е.почему так пишутся): 1.НЕУлавливаемые или НЕ_ улавливаемые(слитно или раздельно и почему), 2.возВращать или возращать (как правильно и почему), 3.долгоГО или долгоВО (как правильно и почему), 4.как-будто или как будто(дефис или нет и почему)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.НЕУлавливаемые (прилагательное без НЕ не употребляется). 2.возВращать (корень -вращ-) 3.долгОГО (какОГО?)