Ребят помогитепо истории за 8 класс учебник Юдовской нужен  не длиный ответ на вапрос :Почему парламентская реформа 1832 г. не остановила борьбу за реформу избирательного праваплиииииииз

Ребят помогите по истории за 8 класс учебник Юдовской нужен  не длиный ответ на вапрос : Почему парламентская реформа 1832 г. не остановила борьбу за реформу избирательного права плиииииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получив доступ к государственной власти, крупная промышленная буржуазия с целью укрепления своего экономического господства провела ряд мер, направленных к закабалению рабочих. В 1834 г. парламент принял новый закон о бедных, который лишал безработных и бедняков права на общественную помощь; отныне получение такой помощи было обусловлено пребыванием в «работном доме», где обитателей изнуряли непосильной и непроизводительной работой, тюремной дисциплиной, морили голодом. Все было сделано для того, чтобы заставить безработных наниматься за гроши.