Ребят помоготи срочно!!!Скачал я Windows 10 и купил HDMI кабель захотел посмотреть кино подключаю все а на экране нечего нет.Может надо установить новый драйвер?Помогите плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
через диспетчер устроиств проверь дрова особенно видеокарты по возможности обнови,перезагрузи,на самом компе нужно переключить либо подключить в графических характеристиках,на буках есть специально окрашенные кнопки сверху для переключения экранов в том числе