Ребят посоветуйте тему для доклада по химии, например :"история возникновения химии как науки " вот нужно что то такое !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алхимия: наука или лженаука?   Значение алхимии для становления современной науки   По следам химических элементов: от квинтэссенции до перодического закона.   Царская водка: почему "царская" и почему "водка"?   Ученые - химики: кого считать первым?