Ребят пожалуйста, напишите не большое сочинение обращение к владельцу роскошных палат. очень надо. Даю 45 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В то время как измученные долгой дорогой и многочисленными лишениями мужики пытаются найти правду, «владелец роскошных палат» еще спит. И упоминание о сне здесь — аллегория. Некрасов ведет речь не только о физическом процессе, но и о нравственном явлении, о сне души. Вся жизнь высокой особы — это волокитство, обжорство, игра, упоение лестью, вечный праздник. Чужие беды в сравнении со всем этим — ничто. «Счастливые глухи к добру» , — поясняет поэт. Такие «герои» , по мнению Некрасова, прокляты своей Отчизной. Сарказм звучит во многих строках стихотворения («Впрочем, что ж мы такую особу беспокоим для мелких людей?») . Портрет "владельца роскошных палат" максимально обобщен. Это придает контрасту "несчастных" и "счастливых" общечеловеческий смысл. Дело в том, что если несчастье народа – это суровая истина, то "безмятежная аркадская идиллия" жизни вельможи – это иллюзия, старательно внушаемая ему льстивыми придворными, а также "дорогой и любимой" семьей, "ждущей смерти твоей с нетерпеньем".