Ребят пожалуйста напишите второй признак равенства треугольников. То что написано в учебнике нифига не пойму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по стороне и прилежащим ему углам
Гость
Если сторона и два прилежащих к ней угла од­ ного треугольника соответственно равны сто­ роне и двум прилежащим к ней углам друго­ го треугольника, такие треугольники равны. то есть сторона у которой с одной и другой стороны лежат углы и у другого треугольника сторона и два угла к стороне ровны то треугольники ровны