Ребят, пожалуйста, помогите написать сочинение по теме "Помещение". Надо описать любое помещение по плану: 1. Вход в помещение (2-3 предложения) 2. Описание помещения(5-10 предложений) Пол, стены, потолок, окна, мебель. 3. Особ...

Ребят, пожалуйста, помогите написать сочинение по теме "Помещение". Надо описать любое помещение по плану: 1. Вход в помещение (2-3 предложения) 2. Описание помещения(5-10 предложений) Пол, стены, потолок, окна, мебель. 3. Особенность помещения(1-2 предложение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подошла к входу в квартиру своего знакомого. Дверь выглядела мощно и давала знать, что непрошеному гостю не попасть. Изнутри квартиры дверь переливается в ярких лучах солнца. Потолки были не высокими но из-за блок которые будто входили в пространство потолка потолки казались выше. Стены были покрыты необычными обоями приятного оттенка. Полы были выложены коврами которые имели какую-то уютную черту. Мебель имела приятный коричневый цвет. Весь день квартира освящена солнечным светом из-за больших окон. Квартира имела какие-то непонятные претягивающие черты. Квартира имеет очень интересный дизайн.