Ребят пожалуйста помогите! Тема: "Мой любимый художник эпохи Возрождения" План: 1) Введение 2) Биография 3) Обоснование того почему этот художник мой любимый (отличие творчества , какие были достижения, как изменил мир творчест...

Ребят пожалуйста помогите! Тема: "Мой любимый художник эпохи Возрождения" План: 1) Введение 2) Биография 3) Обоснование того почему этот художник мой любимый (отличие творчества , какие были достижения, как изменил мир творчества) 4) Заключение( мой художник что-то сделал и т.д.) Какого художника можно выбрать: Боттичелли, Леонардо, Рафаэль, Ник или Анжела,Тициан, Эль Греко, Босх, Арчимбольдо, Брэйгель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери Леонардо, найди в поисковой системе, он наиболее знаменит и очень лёгок