Ребят пожалуйста помогите!!!!!Мне нужно сочинение (желательно краткое) на тему:Старый друг лучше новых двух.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя есть друг с которым ты очень долго дружишь но при этом у тебя ещё двое новых друзей. Старого ты знаешь лучше чем новых.
Гость
Когда-то у меня был 1 друг. Мы дружили долго. Он мне помогал во всем и поддерживал меня. К нам в класс пришли 2 новеньких ребят. Я решил(а) дружить с ними. Мой друг расстроился что я так поступил(а),но я тогда не осозновал(а). Прошёл месяц и мои 2 друга меня бросили. Они сказали что будут дружить одни, а я 3 лишний. Я сразу понял(ла) что я поступил(а) плохо. Я сразу пошел(а) к моему бывшему другу и стал(а) извиняться. Прошёл год. И мы сново стали лучшими друзьями. С тех пор я понел(а) что лучше старый друг чем 2 новых!