Ребят, привет! Помогите пожалуйста!1.Индивидуальным в-вом, а не смесью является1)Природный газ   2)воздух    3)родниковая вода  4)сульфид железа(ll)2.Смесью, а не в-вом является1)дистиллированная вода 2)хлорид натрия 3) морская...

Ребят, привет! Помогите пожалуйста! 1.Индивидуальным в-вом, а не смесью является 1)Природный газ   2)воздух    3)родниковая вода  4)сульфид железа(ll) 2.Смесью, а не в-вом является 1)дистиллированная вода 2)хлорид натрия 3) морская вода 4) гидроксид бария 3.Верны ли следующие суждения А. С помощью выпаривания можно разделить песок и воду Б. Смесь глины и воды можно разделить фильтрованием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4 2-3 3-а вот такие ответы
Гость
1)воздух 2)дисцилированая вода 3)оба факта верны