Ребят пж помогите сделать морфологический разбор наречий 1.по-прежнему было тихо 2.поступил по-своему СРОЧНО ,ПЖПЖПЖ!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Начальная форма: ПО Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: по Начальная форма: ПРЕЖНИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: дательный падеж, единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: прежний, прежнего, прежнему, прежним, прежнем, прежняя, прежней, прежнюю, прежнею, прежнее, прежние, прежних, прежними, прежня, прежне, прежни, попрежнее, попрежней Начальная форма: БЫЛО Часть речи: частица Грамматика:  Формы: было Начальная форма: БЫТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, прошедшее время, средний род Формы: быть, есть, суть, был, была, было, были, буду, будем, будешь, будете, будет, будут, будучи, бывши, будь, будьте, бывший, бывшего, бывшему, бывшим, бывшем, бывшая, бывшей, бывшую, бывшею, бывшее, бывшие, бывших, бывшими Начальная форма: ТИХО Часть речи: наречие Грамматика:  Формы: тихо Начальная форма: ТИХИЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний род Формы: тихий, тихого, тихому, тихим, тихом, тихая, тихой, тихую, тихою, тихое, тихие, тихих, тихими, тих, тиха, тихо, тихи, тише, потише, тишайший, тишайшего, тишайшему, тишайшим, тишайшем, тишайшая, тишайшей, тишайшую, тишайшею, тишайшее, тишайшие, тишайших, тишайшими 2Начальная форма: ПОСТУПИТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, мужской род, переходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: поступить, поступил, поступила, поступило, поступили, поступлю, поступим, поступишь, поступите, поступит, поступят, поступив, поступивши, поступимте, поступи, поступивший, поступившего, поступившему, поступившим, поступившем, поступившая, поступившей, поступившую, поступившею, поступившее, поступившие, поступивших, поступившими Начальная форма: ПО-СВОЕМУ Часть речи: наречие Грамматика:  Формы: по-своему