Ребят пжпжпж морфолог.разб. слова разливается!!!!! я на этом сайте первый раз простите))!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разливается (что делает?)-гл. действие пред. Н. ф: разлиться, И .п (слова разлиться), ед.ч., неодушевлённый., м. р.и там например: женщина (что делает?) разливает сок.А ТЫ СМОТРИ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОТОРОМ СТОИТ ТВОЁ СЛОВО РАЗЛИВАЕТСЯ.