Ребят решите пж !!!!!!!!!дам 25 баллов !!!!!!!!!! Расположите события в хронологической последовательности: 1) Крымская война; 2) Тильзитский мир; 3) Бородинское сражение; 4) сражение на Шипке; 5) деятельность М. М. Сперанского...

Ребят решите пж !!!!!!!!!дам 25 баллов !!!!!!!!!! Расположите события в хронологической последовательности: 1) Крымская война; 2) Тильзитский мир; 3) Бородинское сражение; 4) сражение на Шипке; 5) деятельность М. М. Сперанского; 6) «хождение в народ»;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.1.5.3.4 ..?..............
Гость
Вот последовательность :  5 2 3 1 6 4